• 21 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Мастер-класс «Нативная реклама: как спрятать в текст послание бренда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория копирайтера
2076 дней назад
21 августа 2018, начало в 18:00

«Никто не читает рекламу. Люди читают только то, что хотят прочесть. Иногда это реклама». На мастер-классе разберемся, какие тексты будет читать ваша целевая аудитория, а какие вызовут только негативную реакцию.

В интернетах все знают, что есть такой зверь "нативная реклама", но никто его не видел. А если точнее, то ответ на вопрос, что такое нативная реклама зависит от того, у кого вы спрашиваете. Поэтому пришлось поработать над тем, чтобы вычленить главное и второстепенное, внешнюю шелуху, наносимую каждым СМИ, отделить от внутренней сути, теорию отделить от практики.

В результате в центре оказался кристалл – польза и естественность. Польза как решение проблемы читателя, обучение, эмоции и развлечение. И вот от этого кристалла и пляшут форматы нативнойрекламы.

Всё так просто, правда? А в деталях разберемся на мастер-классе.

Кто ведет мастер-класс

Давайте познакомимся. Меня зовут Алина Самульская-Холина, я копирайтер и контент-маркетолог. 

Более 8 лет пишу продающие тексты, экспертные статьи, работаю с рассылками, для блогов компаний и их страниц на сторонних площадках, помогаю создавать контент-стратегии продвижения бизнеса.

Разработала и веду комплексный курс по копирайтингу, пишу в блог «Лаборатория копирайтера», выступаю на профильных конференциях и публикуюсь в СМИ.

 

 

На вебинаре вы узнаете:

  1. Что такое внешние и внутренние признаки нативной рекламы, всегда ли они применяются
  2. Какая нативка испортит вашу репутацию и угрожает репутации СМИ
  3. Как создавать хорошую нативную рекламу
  4. Форматы текстов, в которые можно «зашить» нативную рекламу
  5. Дополнительные способы – комментирование и соцсети

Посмотрите, что пишут слушатели моих вебинаров

Есть 2 варианта участия в мастер-классе:

  • участие онлайн – бесплатно,
  • участие онлайн + запись + дополнительные материалы + сертификат от «Лаборатория копирайтера» — всего за 299 рублей/119 грн. (после выбора билета с оплатой я вам отправлю варианты).

Приходите – будет полезно и интересно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше